Выделение из груди после прерывания беременно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 36 лет, по медицинским показаниям прервали беременность на 17 неделе, вызывали искусственные роды,1.08 сегодня отпустили домой на выходные, сильно заболела грудь и начались выделения из груди что это, какие препараты можно принимать для прекращения выделений спасибо
6 ответов
Принимать ничего не нужно. После прерывания беременности на большом сроке это норма.
Платная консультация
Конечно, можно: найз, ибуклин (на выбор) 1 таб*3 раза в день до 7-10 дней +
верошприрон 100 мг*1 раз в день утром 10 дней (для уменьшения отека)