Выдавил прыщ

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня выдавил прыщ на носу вышло это случайно, пошла кровь обработал место спиртом и заклеил лейкопластырем стоит ли ожидать воспаления или инфицирования и что делать дальше?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-17 00:29
Здравствуйте, Никита!

Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не Мочите , не давите!

При негативной динамике посетите хирурга очно!
Никита 2019-07-17 03:48
Дело в том что я нахожусь за границей и тут такого нету
Никита 2019-07-17 05:10
Здравствуйте ещё раз, в аптеке посоветовали салициловую мазь, взял ее подойдёт?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 15:32
Нет

Любая мазь с антибиотиком. Или антисептиком