Выдавил атерому

Спрашивает: Меченый
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выдавил атерому на щеке возле кости. Это потребовало невероятных усилий, но я это сделал сам. Осталась большая дырка на коже. К врачу ходил, но он сказал, что там вроде осталась какая-то оболочка и ничем помочь не может. С тех пор прошло года три или четыре. Дырка осталась, очень заметная. Можно ли туда супер-клей налить или медицинский или что с ней делать?
Теги: выдавила атерому
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, подобные действия не допустимы. Вам необходимо в плановом порядке иссечь атерому с капсулой.