Выбухание вен на одной из ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на одной из ног стали сильно выпирать вены. Очень видны при ходьбе или при стоянии. Судороги возникают редко. После длительной ходьбы как таковой усталости нет. Однако очень пугает наличие выбуханий вены, которые видны даже на фотографии.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото ничего критичного не вижу, но для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен возможно начало варикоза.
Платная консультация
Ольга 2024-08-10 11:11
Спасибо, а с чем может быть связано выбухание вен?
Я же написал возможно начало варикозной болезни, возможно малое количество подкожной клетчатки если в последнее время вы сбросили вес. Чтобы что-то сказать конкретнее необходимо осмотр и узи.