Выбрать вид операции

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать независимое мнение специалиста. Мужу показана операция по простатэктомии. Какая из операций предпочтительнее: полостная или лапараскопическая или роботоассистированная?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-01-26 17:37
Здравствуйте. С онкологической точки зрения данные методики равнозначны. Однако, наиболее быстрое восстановление - робот-ассистированная.