Какой выбрать вид анализа?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите, какую форму анализа выбрать?
Врач дала направление на исследование на листериоз. Сказала мазок или кровь сдавать.
Все обычные мазки (цитология) у меня в идеальном состоянии. Проходим обследование после замершей беременности и готовимся к новой.
Какую форму анализа выбрать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Сдается кровь из вены на выявление антител класса М и G к Листерии методом ИФА. Всего хорошего.