Выбрать конкретную марку или аналог

Спрашивает: Борис Михайлович Борисов
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: 3НО простаты
Здравствуйте, в онкоцентре СПб КНПЦ выдали АРБИТЕР для однократного приёма (4таб по 250 мг) с одновременным приёмом (2 раза в день) Преднизолона, последний нужно приобрести самостоятельно в аптеке.
Вопрос: какой Преднизолон нужно покупать в аптеке? Там много марок! И какие есть аналоги подешевле, но действенные
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете взять преднизолон любого производителя, даже самый дешевый. Эффект будет одинаковый.