Выбор между Жанин, Силуэт, Бонадэ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, интересует мнение врачей о КОК аналогах Жанин, Силуэт, Бонадэ. Какой лучше выбрать? Прописал гинеколог после лопароскопии по удалению дермоидной кисты, лечения обнаружившего во время операции эндометриоза и для последующей контрацепции.
3 ответа
Мария 2020-02-10 06:14
А эти препараты результативны в лечении/ предотвращении появления новых очагов эндометриоза?