Контрацепциия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гинеколог сначала прописала джесс плюс, но сразу через 2 недели начались болезненные и обильный кровотечения, и длились 10 дней. Мы сменили препарат, она прописала Белару. От неё либидо просто пропало, я стала раздражительная, грудь болела, голова болела. Что лучше теперь взять для контрацепции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 21:20
Добрый вечер, возьмите Жанин или Силуэт.
Мария 2021-04-06 07:47
Здравствуйте, а есть контрацептивы, которые не снижают либидо? Просто после белары прям боюсь таких же побочных эффектов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 10:28
Здравствуйте! Как раз жанин и силуэт или клайра - препараты, которые меньше всего влияют на либидо