Выбор контрацептива
Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет хочу подобрать ОК врач посоветовал Регулон не каких болезней нету только меструальныи цикл сбит скажите как деиствует Регулон и вопше можно ли принимать его не рожавшим девушкам веду половую жизнь не давно вот хочу спросить о Регулоне
1 ответ
Да можете его использовать. Также можно применять у нерожавших. При отсутствии противопоказаний нужно начать приём с первого дня месячных.