Вязкая сперма

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня к вам такой вопрос был п/а с девушкой подхватил микоплазму генеталиус прошел курс лечения 14 дней. Сейчас заметил такую ситуацию кстати сексом занимаюсь регулярно, первое семяизвержение происходит очень страно сперма вытекает как манная каша очень густая. Что это может быть какие меры гужно предпригять и могла ли микоплазма повлиять на это
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-31 16:37
Для начала нужно сдать ПЦР на микоплазму, спермограмму и УЗИ простаты