Вялый не стойкий
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я быстро коньчаю и иногда у меня член бывает вялым. Как можно с этим справиться. Кеооллилдтиволддллитьщдлоитттттть тоьлдтддпви одтппшльи одлтичарт рллтршллти оллтт рддтпврттьлгпсм одщоиит
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно установить причины расстройств. Обратитесь для обследования к сексологу(андрологу)