Вялость, апатия, головокружение

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эзофагит и гастрит хондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня субклинический гипотиреоз и аит. Сегодня у меня весь день кружится голова. Может ли? Эутирокс пью 125 мл в том году у меня ттг - 12.0, врач назначил 75мл. Но мне не было лучше и я себе назначила 125. потому что у нас к врачу не попасть. Гемоглабин 110. вот не знаю может вернуться к прежней дозировке, анализ сдала будет готов через две недели. В том году было что в апреле ттг 1.2, а в июле 12.0. Спасибо большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-07 20:06
Здравствуйте, Марина.
Об этом можно будет судить после получения результата свежего анализа крови на ТТГ и Т4 свободного. Напишите мне, когда результаты анализов будут на руках. "Просто так" или потому что "мне не было лучше" дозировку гормона изменять нельзя.
С уважением, Надежда Сергеевна.