Вялая потенция
Спрашивает: Ромка
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, доктоор у меня такая проблема, после того как первый раз кончу у меня почти сразу падает член и становиться как тряпка. Помогите что мне делать как решить эту проблему. .
2 ответа
Здравствуйте. Это нормальная физиологическая реакция.
Через некоторое время же восстанавливается эрекция.
Ромка 2022-01-15 08:20
Доктор ну раньше я мог сразу по 2-3 раза а сейчас один раз и сперма выходит то нормально а то мало. Может есть лекарство чтобы потенция вернулась как раньше.?