Ввк варикоз
Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под коленками сосудистые звездочки, мелкие венки в разные стороны как паутинка. Считается ли это варикоз?. и могут ли мне поставить не годен по 1 группе ввк? Это же лечится. Ношу комперессионные чулки. Как это можно быстро вылечить
1 ответ
Это телеангиэктазии, не варикоз. Склерозируется при помощи склеротерапии