Ввк при сифилисе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 12 лет назад переболела скрытым сифилисом. Сейчас прохожу ввк на судебного пристава, анализ показал JgG1: 80 JgM отр., мкр. Отр. Диагноз серологический рубец. Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в устройстве на работу. И могут ли ввк направлять мои результаты анализов работодателю (очень переживаю чтобы никто не знал про диагноз, т. к. город маленький), и в заключении они что могут ли что то про это написать?
1 ответ
Этот вопрос необходимо адресовать в категорию Медицинский юрист.