Ввк мвд экг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в данный момент прохожу ввк мвд, сегодня сделала экг, сказали все нормально, но пульс в покое показал 100 ударов, наверное реакция на «белый халат», дома пульс 80 ударов, подскажите смогу ли я пройти ввк с таким результатом экг?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-23 13:43
Здравствуйте. Скорее всего, пройдёте. Но могут придраться к тахикардии в покое, поэтому попробуйте повторить ЭКГ покоя. С уважением, Л. А. Порфирьева
Алина 2020-09-23 13:55
Спасибо большое за ответ!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-23 14:00
Пожалуйста, здоровья Вам.