ВВК холтер
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пройду ли я ВВК с такими показателями холтера. УЗИ серлца без паталогий, в пределах нормы. Спасибо.
Теги: наджелудочковая экстрасистолия ввк медкомиссия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

6 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-07 09:24
Здравствуйте. Не написано какие именно наджелудочковые аритмии, уточните, так как это может стать проблемой.
Ксения 2019-05-07 09:40
Вот ещё страницы расшифровки
Ксения 2019-05-07 09:42
.
кардиолог 2019-05-07 11:35
С такими изменениями проблем быть не должно. Чтобы уменьшить количество аритмий можно пропить 2-недельный курс магнерота и повторить холтер.
Ксения 2019-05-07 11:45
Спасибо Вам большое, Ксения Викторовна!
кардиолог 2019-05-07 11:49
Пожалуйста, здоровья Вам.