ВВК холтер
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пройду ли я ВВК с такими показателями холтера. УЗИ серлца без паталогий, в пределах нормы. Спасибо.
6 ответов
Здравствуйте. Не написано какие именно наджелудочковые аритмии, уточните, так как это может стать проблемой.
С такими изменениями проблем быть не должно. Чтобы уменьшить количество аритмий можно пропить 2-недельный курс магнерота и повторить холтер.