ВВК, аварийная экг
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пройду ли с такими показателями ВВК по 3 группе?
Ритм минусовый 71, умеренные нарушения реполяризации в верхушечнобоковой области левого желудочка. После нагрузки минусовая тахикардия 119, более выражено нарушение процесса реполяризации в верхушечнобоковой области левого желудочка.
Заранее, спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нет, вас отправят на дообследование к кардиологу.