Введение прикорма
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер!
Моему сыну 3 месяца. Мы на искусственном вскармливании. Хотела спросить по введение прикорма.
Наш педиатр ничего не объясняет.
Можно ли вводить прикорм с 4,5мес? Лучше начать с пюре или с каши? (мы крупные - 7300г и около 70см)
Возможно ли использовать таблицу ВОЗ, рассчитанную на 90 дней?
Наш педиатр ничего не объясняет.
1 ответ
Добрый день.
Прикормы лучше вводить после 5 месяцев. Можно и нужно использовать рекомендации вооз.
Начинайте вводить прикорм с овощных пюре.