Введение атирезусного иммуноглобулины после медикаментозного аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, антирезусный иммуноглобулин ввели спустя 28 часов после медикаментозного аборта. Аборт был на сроке 5 акушерских недель (3 недели от зачатия). Не поздно ли это? Будет ли он эффективен? Заранее благодарна за ответ.
2 ответа
Иммуноглобулин должны вводить на протяжении 72 часов. Вам все сделали вовремя.