Втяжение соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два месяца назад заметила, что в спокойном состоянии иногда на одной груди сосок как-бы немного проваливается, так же такое происходит, когда поднимаю руки вверх. Втяжение происходит не всегда. Реакция на холод и прикосновения нормальная. (то есть сосок напрягается), уплотнений нет (по крайней мере после осмотра гинеколога так сказали). выделений нет. Стоит ли бить тревогу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-08 20:23
Здравствуйте. Если сосок выпрямляется, выделений с груди нет, то пока что нет повода для паники. Делайте необходимые исследования для профосмотра. (узи грудных желез)