Вторые месячные за месяц

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, десять дней назад закончились месячные, вместо 5 дней были 6, но скудные(как и последние пол года скудные). Через десять дней опять начались. Второй день идут обильные. Месяц назад была у врача, все нормально, эрозии нет, яичники в порядке. Был нервный стресс, прописала нормоменс (не принимала).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ирина 2014-11-05 12:29
Спасибо за ответ!