Вторые месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спайки
Здравствуйте, с 30 июня по 2 июля были скудные месячные, обычно грудь болит и живот тянет, в этот раз не было ничего такого,9 числа стало немного мазать, грудь стала поболтать, ничего больше не болит, сегодня стало прям сильно, но не обильно, как обычные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-12 11:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-07-12 11:34
С чем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-12 11:58
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова