Второй Инфаркт

Спрашивает: Калинина Наталья Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Повышение давления до 180, боли в грудной клетке
Здравствуйте. Мой муж перенес второй инфаркт 23.04.21г Был поставлен стент на одну артерию, две другие полностью забиты. Наши врачи утверждают, что мужу нужно сделать шунтирование, которое делается в Москве. Московский специалист отказался взять мужа на операцию. Я вчера разговаривала с врачом, который ведет мужа после инфаркта, и она утверждает, что операцию надо делать срочно. Что мне делать в данной ситуации
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте а почему моск специалист отказал, чем аргументировал?