Второй день ощущения геммороя
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
У меня вчера (28.05.2016 г.) проявился гемморой. Даже ночью когда спал то была мешающая боль.
Подскажите пожалуйста какую мазь можно в аптеке приобрести чтобы убрать проблему.
Самостоятельно в аптеке я из-за деликатности вопроса не смогу об этом спросить.
Ну а на всякого рода обследования и длительные лечения нет времени, а проблем и так хватает чтобы еще и такая мешала.
Помогите пожалуйста в данном вопросе.
Спасибо.
Помогите пожалуйста в данном вопросе.
Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте, для того чтобы утверждать, что у вас действительно проявления геморроя необходим осмотр. Если все же предположить у вас проявления острого геморроя, а чаще всего он проявляется явлениями тромбоза, то в этом случае рекомендую мази на основе гепарина (нигепан, гепазолон, гепатромбин Г)
Платная консультация
Сергей 2016-05-29 15:09
Спасибо. Это точно геморрой - шишка сбоку которая болит.
Я не дожидаясь Вашего ответа купил и стал применять Релиф.
Подойдет ли эта мазь или все же лучше купить гепатромбин Г?
Сергей Да я уже купил гепатромбин Г и перешел на него.
Когда примерно наступит облегчение? Очень больно просто стало уже.
Началось все вчера, вчера я еще особо не переживал по этому поводу так как не сильно досаждало.
А сегодня прямо трудно очень.
Спасибо.
А сегодня прямо трудно очень.
Спасибо.
Используйте до 6 раз в день, кроме того необходим регулярный и мягкий по консистенции стул, если есть необходимость, то можно использовать очистительные клизмы. Болевые ощущения могут быть до 5-6 дней