Всю жизнь бородавка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько себя помню у меня эта бородавка на коленки, лет с 10 точно помню, но мне кажется она и раньше появилась, что с ней делать, может ли она быть опасной, или лучше не трогать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-09 12:34
Здравствуйте

На бородавку не похоже.

Необходимо провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза.
Мария 2021-02-09 13:18
А возможно что попилома?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-09 18:57
Необходимо провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза