Вступаю в ЭКО

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Вступаем в ЭКО фактор 97,1 и мужской 97,4. АМГ упало сильно за 1,5 года было 1,009 стала 0,64. Скажите правда что возможно улучшить качество хоть тех яйцеклеток что есть (ИЗОНИТОЛОМ). Многие говорят что он помогает и что еще можете посоветовать чтоб все удалось, по анализам так то все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 23:13
Здравствуйте! Да, такое возможно! Других способов действенных нет
Платная консультация
Ирина 2019-04-29 11:16
Спасибо