Вставление импланта в лунку обязательно ли?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после удаления зубов прошло много времени в одном ряду вверху нет 6 и 7 зубов скажите они устанавливаться должны в ту же лунку прям где был зуб или необязательно и не имеет значение? Или надо прям попасть врачу в лунку? Если отсутствует например 4,5,6,7 зуб на верху. Тоже или нет? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, не обязательно Имплант должен фиксироваться в лунку. Подбор места импланта подбирается индивидуально, исходя из вашего прикуса, положения зубов и других факторов