Вскрытие вен

Спрашивает: аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос специфический. Понимаю, может напугать, но мне нужен ответ: может ли при горизонтальном вскрытии вен, кровь свернуться и не дать умереть? И еще, каковы шансы выжить при вскрытии вен? Сколько минут человек будет находится в сознании, и через сколько умрет?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-13 15:49
Здравствуйте!
Уточните цель вопросов.
Платная консультация
аноним 2022-02-13 17:00
Для общего развития
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-13 17:02
Тогда, Вам стоит обратиться к специалисту по судебной медицине.