Вскрылась атерома

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по глупости намазал большую атерому на мошонке мазью Синтомицин где-то 9-10 дней назад, она через день воспалилась, а через дней 5 вскрылась и покрылась корочкой. Корочка сегодня отлетела, на ее месте осталась соседняя маленькая атерома, и небольшая припухлость на месте большой. Есть ли повод для беспокойства и нужно ли обязательно идти ее вырезать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, достаточно обработки растворами антисептиков