Всего понемногу

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! Мучают в последнее время мелкие суставы пальцев рук. Когда что то берешь неудачно, или требуется открыть банку, к примеру, боль бывает нестерпимая. Подтвержденный артроз имеется. Повышен аппетит, желание сладкого, жирного, апельсинов, да побольше. Если поужинала, то необходимо чем то сладеньким "залакировать". Желание что то жевать постоянно, хлопья или поп корн. Иногда уже сытая, живот полный, а еще что то хочется и все тут. После еды слабость, желание лежать. Дневная сонливость. Днем обязательно посплю. Лень вселенская. Это очень напрягает. Нет стимула, нет мотивации. Для чего все это, зачем, ради чего. Напрягают люди, которые пытаются тебе навязывать что то свое. Надо сделать так то или так то. Это ужасно раздражает, вам надо, вы и делайте. Я у вас совета не прошу что мне сделать. Хочу находиться одна, что б никто не трогал, не дергал. Лежать, есть и спать. Люблю пить чай, кофе, воду, содовую. Делаю соду с лимонкой. Утром не бодрая, не отдохнувшая, угрюмая, нет настроения. Сейчас не могу определить, зябкая или жаркая. Морозы стоят, чаще всего холодно. Часто холодные конечности рук и ног. Необходимую работу делаю с трудом, просто потому что надо. В климаксе уже 8 лет. Нормально реагирую на 1000с потенции. Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 февраля 2021 года

4 ответа

Наталия 2021-02-15 22:23
Забыла написать- суставы не опухшие, не горячие. На взгляд совершенно не видно, что они больны. Есть кое где незаметные глазу утолщения, но только на ощупь кое где. Видно уже наросты. При движении пальцами, руками. Большие пальцы как будто выскакивают, хотя это не так. На ногах тоже есть, но они не болят. Так же пяточная шпора есть, тоже не болит. А вот руки, особенно рабочая правая.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-15 22:47
Рус токс 30с по крупинке натощак неделю
Наталия 2021-02-16 19:45
Спасибо! Рус токс на суставы, верно? А вот конституция- на первый взгляд какой препарат, скажите, пожалуйста?)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-16 20:01
Можно пробовать потом Аурум металликум 1М