Все становится очень резким и громким в моей голове

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть такая проблема, время от времени все становится очень быстрым и резким, и громким. Громкие звуки, резкие и грубые движения, но это замечаю только я, для остальных я и все люди двигаются как обычно, но для меня все очень резкое. Мысли же в голове такие же как и всегда.
Началось все это пару лет назад. Происходит это обычно когда я нахожусь в помещении один и в тишине, особенно когда я полностью спокоен.
Я очень хочу узнать что-это и что с этим делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-19 18:47
Здравствуйте, Артем!

Как и после чего появились эти симптомы?
Платная консультация
Артем 2022-12-20 07:26
Точно и не вспомню уже. Давно уже это у меня
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-20 09:09
Начать, я считаю, нужно с осмотра неврологом, выполнения ЭЭГ. Если неврологи не найдут "своих" проблем, то тогда показаться врачу-психиатру.