Все равно кравит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 26 числа удалили правую трубу при внематочной беременности сегодня 29 число и всё равно идёт кровь и отдаёт в левую сторону чуть-чуть побаливает скажите пожалуйста как долго будет идти кровь или это начались у меня месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 18:33
Здравствуйте!
Возможно у вас менструация началась. Пока патологичного не виду ничего