Всё ли в порядке с ростом гормона хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста про мою динамику ХГЧ, очень переживаю! День последних месячных 13.11.18.
Сдала ХГЧ 17.12.18. 7648,22
Сдала ХГЧ 19.12.18. 11245
Всё ли в порядке? Не маленькая динамика? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 11:33
Здравствуйте. На более позднем сроке не будет стремительной динамики, не волнуйтесь
Платная консультация
Мария 2018-12-20 11:39
Спасибо вам большое! Очень успокоили. Просто говорят до 9 недель он как минимум удваивается. Расстроилась прямо до слез
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 13:43
Не плачьте! Все будет хорошо!
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)