Всё как обычно

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня всё хорошо вроде. Не умер и спился) ха шучу нормально всё. снова на работу иду. Дыхалка работает нормально более менее. А так всё как обычно. Дом работа дом работа. А у вас как что делаете как семья?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 ноября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-24 09:00
Здравствуйте, Алексей.
У меня тоже всё ок, работа, дом, дети, животные.
Я рада, что вы на коне. Продолжайте в том же духе!
Лёша 2022-11-24 10:26
Я не на коне я просто живу спокойно и всё. спасибо большое значит всё будет хорошо) ха А по поводу астмы странная она у меня. Ни как не проявляеться. Может быть её вообще нет. Кто знает.)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-24 11:24
Может и нет. Не все же врачи вам ставили астму.
Лёша 2022-11-24 23:36
Нет не все врачи ставили астму. Другой врач говорит Здоров. И другие врачи говорят Здоров. Много врачей говорит Здоров. Но у меня всё равно в груди есть единичные хрипики появляються и изчезают.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-25 09:40
Ну вот, все не однозначно.