Всд симптоматика
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит аллергия
БЗдравствуйте, у меня такая бывает проблема резко першит в горле откашливаюсь легче потом снова или отхаркиваю слизь проходит и сразу снова? Это что? И кажеться что тяжело дышать тянет воздух? Это редко такое аллергии нету нечего что такое может быть это связанно с Всд?
6 ответов
Здравствуйте! Вряд ли, это имеет отношение к ВСД. Скорее всего, у вас фаринголаринготрахеит. Но что-то определенное можно сказать только после осмотра.
Кристина Я даже пила ломилан антигистаминный препарат! Может что-нибудь посоветуете попить? А то нет записи только июнь!
Промывайте нос физраствором, после чего закапывайте Хлоргексидин 0,05% (развести в водой 1: 1) по пипетке, запрокинув голову назад. Глотку орошайте раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), затем Тантум Верде 3 раза в день неделю.