ВСД. Сердце. УЗИ

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит.
Здравствуйте, часто давит грудную клетку, и боль в области сердца и отдающая в руку. Иногда как рука отнимается. При этом как слабость появляется. Ну может это от того что пугаюсь. Так же болит между лопаток иногда стреляет. Сделала ЭКГ(тахикардия) и УЗИ сердца. 6 месяцев ВСД. Боюсь, что ишемия или стенокардия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца у вас норма, если боли не связаны у вас с физ нагрузкой, то это не стенокардия