ВСД из за гормонов?

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, год назад были роды, ребенок сейчас на гв. Месяц назад о мной впервые произошла па или ВСД. Закружилась голова, лицо начало гореть, тело сковало и потряхивало адреналин как будто в крови вырос. Давление, ЭКГ и температура в норме. Слышала, что может быть из за гормонов, хотелось бы обследоваться, но сейчас с ребенком не могу выйти. Подскажите какие анализы на гормоны сдать? Или то миф?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 16:30
Здравствуйте!
Гормоны у Вас и так не в норме. Вы Же на ГВ, Пока поработайте с психологом.
Платная консультация
anetta_a_88 2019-06-29 05:29
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Обратилась к психотерапевту. Рекомендовал сдать гормоны ттг, т3 и т3 своб. - в норме. Дефицит витамина д 13,42 при норме в 30-100.
Так же у меня очень давно цмв. Результат антитела IgM к цмв 0,26 (при норме 0-0.85) и антитела IgG к цмв 235.3 (при норме 0.0-6.0). Расшифруйте, пожалуйста. Может ли быть мое состояние из за цмв? Нужно ли лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 09:12
Здравствуйте!
лечение не требуется. Сейчас вирус у Вас не в активной стадии