ВСД или серьёзней?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Диотез
Здравствуйте.
Это началось 4 года назад, до этого времени продолжается. Проблема в том, что ВСД поставили а то, что выписывают не помогает.
Раньше эти приступы были раз в год могли продлится от 1 дня до 3. Задыхалась и постоянные панические мысли о смерти, не мошла глубоко вздохнуть. К этому, 2 года назад прибавилась температура, сейчас она от 37,8 до 39, не сбивается!
Буквально неделю назад начала задыхаться, немеет шея, опять же мысли о смертич нехватает слюны, просыпаюсь ночью от того, что прервалось дыхание.
Поставили кисту пинеальной железы и искревление в двух отделах.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2019 года

6 ответов

Настя 2019-05-19 22:08
Также, предобморочное состояние, шум в ушах постоянный, сопли вечные. По анализам полный порядок на что еще провериться? Онко маркеры может сдать. Искревление в двух отделах поясница и грудной отдел.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-19 23:12
Добрый день.
Можете присоединить результаты обследований?
У гинеколога были с этими жалобами?
Настя 2019-05-19 23:20
Карточку на руки не дают, единственное, что было плохим это гемоглобин. Я была но очень давно, окала полугода назад, назначили аевит.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-19 23:24
Без анализов сложно что-то определить.
Высокая температура говорит о воспалительном процессе или инфекции.
А вот панические атаки, предобморочное состояние и подобные нарушения часто бывают гормонального характера в период половогоо созревания. Обратитесь еще к гинекологу, чтобы исключить этот момент.
С соплями тоже надо разобраться - воспалительный процесс или аллергия, нужен осмотр лора.
Экг делали?
Настя 2019-05-19 23:31
Да ЭКГ делала, говорят с таким можно в космос, но один из многочисленых кардиологов услышал шумы 2 дня назад направил на узи сердца.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-20 07:04
Тогда вероятнее всего, это и правда всд. Но вот с температурой нужно разобраться.