Всд или хуже
Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите сдад биохимию крови. Оак узи сердца кардиограму. Узи щитовидки гармоны. Узи внутр органов. Везде норма. Обследовался в связи с дипрессией и пан атакой у невролога кардиолога и терапевта. Все ставят всд и нцд подскажите не могли врачи перепутать всд с раком мозга. Очень боюсь этой болезни. Недавно знаеомый умер от нее. Мрт головы не назначали да и не хочу делать ее. И скажите сотовый телефон приводиь к раку мозга?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 08:04
Здравствуйте.
Без МРТ мозга невозможно узнать, есть у Вас рак мозга или нет. По поводу сотового телефона, влияние его излучения на головной мозг есть определённо, поэтому я предпочитаю пользоваться громкой связью, но какое и насколько пока не выявлено.