ВСД и спутник!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
. Здравствуйте, с детства у меня стоит диагноз ВСД, раньше были частые панические атаки сильные, сейчас панических атак меньше, но иногда бывают. Можно ли делать при ВСД прививку от ковид 19?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Если живой невролог Вам не советует вакцинироваться, я ничего не смогу поделать. Но проблем с вакциной спутник Ви при ВСД нет.