Всд и панич атаки
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мучает удушье, плохо переношу поездку в машине и быструю ходьбу.
поставили всд
прописали вальдоксан 3 месяца
можно ли его заменить на нрандоксин или лучше на новарест? (и как его лучше пропить? 1т в день курс месяц?)
поставили всд
прописали вальдоксан 3 месяца
Категория: Невропатолог
1 ответ
Новарест принимайте по 1 таблетки 2 раза в день, 1 месяц. Можно и 3 раза в день - но это максимальная суточная доза.