Врождённый порок
Спрашивает: Наталья Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В роддоме ещё сказали, что у ребенка врождённый порок сердца. Фоо и дополнительные хорды в полости левого желудочка. В 3 месяца повторили узи. Сказали стало чуть хуже. Болели ковид. Ускорен кровоток в легочной артерии. Фото последнего узи. Хотелось бы знать. Какова вероятность, что ребёнок перерастет это всё ли так плохо? Как влияет на жизнь?
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-07-18 16:44
Добрый день! Пока ситуация не опасная, по этому тактика наблюдательная, скорее скорее, Ковид не дал улучшиться результатам, по этому пока ждём, что всё закроется самостоятельно. Контрольное УЗИ в 6 месяцев.