Вросший ноготь. Появление выроста на пальце ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что делать с ногой. Вростал ноготь, сама его подрезал после палец на ноге стал нарывать. Прикладывала несколько дней алоэ после 5 дней мазь вишневского. После этого на пальце по явился как на рост. При ходьбе боль. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеются гипергрануляции, рекомендую показаться очно хирургу для краевой резекции ногтевой пластины