Вросший ноготь после после удаления

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У девочки 14 лет было вростание ногтя на ноге.
27 июля хирург удалил часть ногтя. Примерно через неделю начался воспалительный процесс. По рекомендации врача обрабатывали палец левомеколем, поверх накладывали повязку, обрабатывали перекисью после снятия повязки. Поняли, что лечение неэффективно, знакомая медицинская сестра посоветовала обрабатывать хлоргексидином вместо перекиси, а левомеколь заменить бетадином. При мокнутии раны присыпать Бацидермом. Состояние пальца немного улучшилось, но воспаление до сих пор есть. Как быть дальше?. по словам ребёнка, рана очень чешется, часто болит
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате. Задайте пожалуйста его подологу Сайт данную услугу предоставляет.