Вросший ноготь болит

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ноготь врастает на большом пальце. Очень больно, хотя обувь узкую не ношу. И немного место, где болит, горячее (или так кажется) , подскажите, это повод обратиться к хирургу, чтоб он мне вырезал этот ноготь? Когда обрезала его, пошла кровь. Фото прикрепляю. Только на одной ноге такое, на второй нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент необходимости в осмотре хирурга не вижу.