Вроде особо не беспокоит иногда защепляю её и только

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня очень смущает моя родинка она очень страшно для меня выглядит, очень за это переживаю. Буду очень благоларна за ответ, так как себя накрутила очень и страшно как-то стало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-04-21 12:56
Добрый день,

при таких невусах важно понимать, если он не менялся и таком виде вы его помните всегда - то поводов переживать нет. Достаточно сделать в плановом порядке дерматоскопию. Но если была динамике - то стоит посетить клинику и уже разбираться на месте.