Время цикла и температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, Фкм
Здравствуйте! Вторая фаза цикла убивает меня на протяжении уже нескольких лет(практически всегда), поднятием температуры до 37-37,2.
Я выбываю из жизни, слабость, режут глаза, апатия.
В связи с чем это происходит, а главное можно ли как-то это перебороть? Если препараты, предупреждающие это явление?
Я измучена без сил! Начинается депрессия. После месячных дней 10-14 мне получше и всё заново.
Какие то другие патологии исключаю, так как обследовалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 12:47
Здравствуйте!
Можно попробовать оральные контрацептивы
Платная консультация
Ольга 2020-06-12 13:06
Хочу попробовать снова.
Но 4 года назад температура началась как раз с них. Потом бросила прошла, а потом и без них стала. Пробовала Линдинет, Димиа, опять до 37,3.
Ольга 2020-06-12 13:07
Может какие-то посоветуете?
У меня ФКМ.
Ольга 2020-06-12 13:37
Скажите, пожалуйста, а сбить гормональную температуру нереально?
Цитрамон и парацетамол не сбивают
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 16:00
Нет невозможно. . Новаринг можно попробовать
Платная консультация
Ольга 2020-06-12 17:23
Спасибо!