Время развития эшм

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Может ли появиться эрозия шейки матки, если начинать половую жизнь с презервативом? Когда была на приеме 2 недели после незащишенного одного акта была обнаружена эрозия и инфекции. Или она уже давно началась от презерватива, грубого секса и т п манипуляции не было. За сколько дней она развивается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 03:26
Здравствуйте! Скорей всего ваша эрозия это результат воспалительного процесса. Он мог развиться за две недели при сниженном иммунитете
Платная консультация
LoveForever 2018-12-16 15:13
Спасибо доктор!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 15:30
Пишите если возникнут вопросы